El tiempo por Tutiempo.net
Síguenos en:

Gobierno Municipal

Alcande_800x250px_-01
Secretarios_Gobierno Municipal_Antonio_150x150

Lic. José Antonio Romero Altamirano

Jefe de Gabinete

209-6000 ext. 8012

Secretarios_Gobierno Municipal_Samuel_150x150

Lic. Samuel Cárdenas Palacios            

Secretario del Ayuntamiento        

209-6000 ext. 7536

lic.samuelcardenaspalacios@gmail.com

Valdovinos

Dr. Alonso Valdovinos Torales           

Secretario de Gobierno     

209-6000 ext. 6011

alonso.valdovinos@corregidora.gob.mx

Leal

Lic. Gustavo Arturo Leal Maya

Secretario de Tesorería y Finanzas 

209-6000 ext. 2056

gustavo.leal@corregidora.gob.mx

Secretarios_Gobierno Municipal_Luis Vega_150x150px

Lic. Luis Alberto Vega Ricoy

Secretario de Desarrollo Sustentable

209-6000 ext. 6057

lvega@grupoalver.com

Herbert

Lic. Mauricio Herbert Pesquera

Secretario Particular    

209-6000 ext. 2051

mauricio.herbert@corregidora.gob.mx

Secretarios_Gobierno Municipal_Arq. Fernando Orozco (1)

Arq. Fernando Julio César Orozco Vega

Secretario de Desarrollo Urbano y Obras Públicas           

209-6000 ext. 2061

fernando.orozco@corregidora.gob.mx

Garcia

Lic. Oscar García González

Contraloría       

209-6000 ext. 2053

oscar.garcia@corregidora.gob.mx

Castro

Lic. Francisco Castro Alegría

Secretario de Administración

209-6000 ext. 3020

fco.castro@corregidora.gob.mx

Secretarios_Gobierno Municipal_Gerardo Ortega_150x150px

Lic. Gereardo Ortega Pacheco

Secretario de Servicios Públicos 

209-6000 ext. 2057

gortega.sspm@gmail.com

Rodriguez

Lic. Juan Luis Rodríguez Aboytes

Secretario de Seguridad Pública         

209-6000 ext. 6084

luis.rodriguez@corregidora.gob.mx

Secretarios_Gobierno Municipal_Jesús_150x150

Lic. Jesús Meza Altamirano

Secretario de Desarrollo Social  

209-6000 ext. 2058

jesus.meza@corregidora.gob.mx